PowerColor Radeon HD 5550- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Два тихих варианта PowerColor Radeon HD 5550 серии Go! Green

Новости

Два тихих варианта PowerColor Radeon HD 5550 серии Go! Green
25.08.2010, 09:42:09 
 

На официальном сайте компании TUL Corporation, посвящённом видеокартам под брендом PowerColor, появились описания пары новых версий бюджетного графического адаптера ATI Radeon HD 5550, которые пополнили фирменную продуктовую линейку Go! Green Series и характеризуются большей дружественностью к окружающей среде.

`PowerColor

Модели PowerColor Go! Green Radeon HD 5550 512MB DDR3 (код AX5550 512MK3-NS3H) и PowerColor Go! Green Radeon HD 5550 1GB DDR3 (код AX5550 1GBK3-NS3H) отличаются друг от друга не только частотной формулой, но и объёмом имеющейся на борту памяти DDR3 со 128-битным интерфейсом, который в первом случае равен 512 Мб, а во втором увеличен вдвое. При этом оба ускорителя построены на базе производимого по 40-нм технологии чипа под кодовым названием Redwood с 320 потоковыми процессорами и охлаждаются пассивным способом посредством крупного чёрного радиатора оригинальной конструкции.

`PowerColor

Новинки используют шину PCI Express 2.1 x16, совместимы с DirectX 11 Shader Model 5.0, OpenGL 3.2 и DirectCompute 11, поддерживают технологии ATI Eyefinity Multi-display Technology (допускается конфигурация из трёх мониторов), ATI Stream Acceleration Technology, ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay Technology и ATI Avivo HD Video & Display Technology с интегрированным видеопроцессором второго поколения UVD 2, а также полностью отвечают всем требованиям платформы Windows 7. Что же касается набора выведенных на заднюю панель выходов, то тут есть по одному порту D-Sub, DVI и HDMI.

В настоящий момент мы не располагаем сведениями о ценах на рассмотренные выше продукты, а также о сроках их поступления в продажу.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: