GIGABYTE Radeon HD 5770- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  GIGABYTE добавила Radeon HD 5770 в линейку Silent Series

Новости

GIGABYTE добавила Radeon HD 5770 в линейку Silent Series
27.08.2010, 16:32:41 
 

На официальном сайте компании GIGABYTE Technology появилось описание видеокарты GIGABYTE GV-R577SL-1GD, которая пополнила продуктовую линейку Silent Series и является альтернативной по исполнению версией графического адаптера ATI Radeon HD 5770 на основе созданного по 40-нм технологии чипа Juniper XT с 800 потоковыми процессорами.

`GIGABYTE

Новинка изготовлена с применением высококачественной элементной базы в полном соответствии с фирменной концепцией UDV (Ultra Durable VGA) и оборудована оригинальным по конструкции кулером пассивного типа с технологией Silent-Cell, который состоит из комбинации нескольких медных тепловых трубок и двух алюминиевых радиаторов, отличающихся друг от друга габаритными размерами и компоновкой пластин.

`GIGABYTE

Модель построена на печатной плате нестандартного синего цвета с шиной PCI Express 2.0 x16, укомплектована гигабайтом памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом и функционирует на частотах 850/4800 МГц (ядро/память). Она совместима с DirectX 11 Shader Model 5.0, OpenGL 3.2 и OpenCL 1.0, а также поддерживает технологии ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay Power Management Technology, ATI Avivo HD Video & Display Technology, ATI Stream Acceleration Technology и ATI Eyefinity Multi-display Technology. Что же касается набора выведенных на заднюю панель выходов, то тут присутствуют порты DVI, HDMI и DisplayPort.

Точных сведений о цене изделия и сроках его поступления в продажу у нас пока нет.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: