Xerox Phaser 6140- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xerox Phaser 6140 - новый цветной принтер формата А4

Новости

Xerox Phaser 6140 - новый цветной принтер формата А4
25.11.2009, 20:11:06 
 

Компания Xerox объявила о начале продаж нового цветного принтера формата А4 Phaser 6140. Как обещает производитель, невысокая цена принтера и неприхотливость в обслуживании делают Phaser 6140 привлекательным решением для малых рабочих групп и персонального использования в рамках домашнего офиса.

`Xerox

Пользователю доступны все настройки цветов в пространстве CMYK, эмуляция плашечных цветов Pantone, а также настройка цветокоррекции ICC профилей. Использование этих функций дает возможность получить при печати именно тот оттенок цвета, который пользователь ожидает увидеть на бумаге. Возможность дуплексной печати и использование плотных печатных материалов (до 220 г/м2) дополнительно расширяют области применения Phaser 6140.

Объем памяти составляет 256 Мб, что позволяет легко справляться с графически сложными заданиями. Увеличив объем памяти, пользователь получает доступ к таким удобным функциям, как: защищенная, пробная, персональная и сохраненная печать. Помимо обязательной для устройств этого сегмента возможности подключения к сети Ethernet, Phaser 6140 может использовать все современные сетевые протоколы, в том числе и протоколы безопасности. Это гарантирует легкую интеграцию в существующую сеть, вне зависимости от ее сложности.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: