Cooler Master LAB test bench- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Cooler Master LAB test bench v1.0 поступил на вооружение нашей лаборатории

Новости

Cooler Master LAB test bench v1.0 поступил на вооружение нашей лаборатории
26.11.2009, 19:20:50 
 

Мы готовы поспорить, что любой пользователь, который пытался собрать компьютер без корпуса, наверняка задумывался о неком устройстве, предназначенном для удобного расположения основных компонентов ПК. Как правило, под таким устройством скрывается коробка от материнской платы, реже от графического адаптера. Если на материнской плате нет специальных кнопок ”Power” или ”Reset”, то в ход идет отвертка, замыкающая необходимые контакты на соответствующей колодке. Постепенно привыкаешь к такому, но есть одно коммерческое решение, позволяющее облегчить труд оверклокеров, энтузиастов и любых пользователей, пожелавших собрать собственный тестовый стенд.

`Cooler

Данное устройство получило название Cooler Master LAB test bench v1.0 и представляет собой специальное шасси для установки материнской платы, блока питания и накопителей. Кроме того, размещенные на панели кнопки ”Power” или ”Reset” позволят забыть про необходимость использования отвертки. Системная плата устанавливается на специальные крепежи, подобные тем, что встречаются в обычных корпусах.

В случае выхода платы из строя ее легко можно заменить на другую, потратив на это минимум времени. Быстрая замена особо актуальна во время проведения различных шоу с применением азота, когда не идет счет сгоревшим комплектующим, а главное результат.

Компания Cooler Master вооружила нашу лабораторию таким устройством. Причем собирал тестовый стенд на базе Cooler Master LAB test bench v1.0 наш коллега - руководитель тестовой лаборатории 3DNews.ru Игорь Свадковский.

Стоит отметить, что цена Cooler Master LAB test bench v1.0 составляет примерно $90.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: