Видеорегистратор Mio MiVue 388 получил награду «Продукт года 2013»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видеорегистратор Mio MiVue 388 получил награду «Продукт года 2013»

Новости

Видеорегистратор Mio MiVue 388 получил награду «Продукт года 2013»
14.04.2013, 17:47:00 
 

В рамках национальной премии «Продукт года 2013» Mio MiVue 388 был признан лучшим в номинации «Видеорегистратор с дисплеем». Церемония награждения традиционно прошла в рамках международной выставки потребительской электроники «Consumer Electronics & Photo Expo».

Номинация, связанная с видеорегистраторами, была введена в 2012 году в разделе «Мобильные и цифровые устройства». Mio уже второй раз удостаивается этой награды (в прошлом году победителем стал видеорегистратор MiVue 238).

MiVue 388 выполнен в компактном корпусе и оснащён 2,4" экраном, стеклянным объективом с углом обзора 120° и выходом HDMI. Запись видео осуществляется в формате 1080/30p в формате H.264, ролики записываются на карту памяти microSD.

Видеорегистратор оборудован приёмником GPS, а также датчиками удара и движения, благодаря чему обеспечивается автоматическое включение видеорегистратора и защита записи, сделанной во время столкновения. Встроенный аккумулятор зарядом 470 мАч позволяет производить съёмку вне автомобиля и во время выключенного зажигания.

В устройстве реализована функция оповещения об установленных на дороге камерах скорости, а база данных о расположении камер регулярно обновляется и может быть легко установлена пользователями самостоятельно.

В комплекте идёт автомобильный адаптер питания и крепёжная система, позволяющая вращать видеорегистратор вокруг оси, изменяя направление съёмки внутрь салона.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: