V3 Black Edition от Thermaltake- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  V3 Black Edition от Thermaltake – компьютерный корпус с хорошей вентиляцией

Новости

V3 Black Edition от Thermaltake – компьютерный корпус с хорошей вентиляцией
28.11.2009, 22:42:22 
 

Компания Thermaltake пополнила свою серию компьютерных корпусов V еще одним решением. Новый корпус получил название V3 Black Edition и предназначен для тех пользователей, кто стремится обрести сочетание хорошей функциональности с приемлемой ценой.

Компьютерный корпус V3 Black Edition выполнен в формате Mid-Tower и обладает габаритам 430 x 190 x 473 мм при весе 4,6 кг. Корпус полностью выкрашен в черный цвет и обеспечивает хорошую вентиляцию внутренних компонентов благодаря решетчатым окнам на передней, верхней и боковой панелях.

`V3

Что касается функциональности V3 Black Edition, корпус оснащен четырьмя внешними 5,25-дюймовыми отсеками и передней панелью с двумя USB и аудиопортами. Имеются также пять 3,5-дюймовых и один 2,5-дюймовый отсек для установки накопителей. За охлаждение системы отвечает 120 мм вентилятор с синей светодиодной подсветкой, размещенный на задней грани.

Кроме того, имеется возможность установить четыре дополнительных вентилятора – по одному спереди и сбоку и два на верхней панели. Новый компьютерный корпус V3 Black Edition поставляется в двух версиях – с блоком питания мощностью 450 ватт и без оного. Стартовая цена продукта составляет 39 долларов.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: