Старт продаж Apple iPhone 5s- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Старт продаж Apple iPhone 5s

Новости

Старт продаж Apple iPhone 5s
23.09.2013, 13:33:56 
 
Ну вот и дождались. 20 сентября 2013 года в Америке и Европе начались продажи новой модели смартфона от Apple iPhone 5s. Официальный старт продаж в России ожидается в декабре 2013 года, но истинные фанаты «Яблока» могут приобрести его в России уже сегодня за 47990 рублей за 16 Мегабайтную версию и 84990 рублей за версию Gold с памятью 64 Мегабайта.

С виду новый IPhone 5s от своего предшественника мало чем отличается. Размер, вес, экран и материалы корпуса остались неизменными, разве, что цветовая гамма устройства расширилась теперь он выпускается в черном, белым, серебристом и золотом исполнении.

Что касаемо внутреннего наполнения нового IPhone, то тут изменения более существенные. IPhone 5s получил новый процессор A7, а так же новую 64-разрядную операционную систему IOS 7. По мимо прочего разработчики внедрили в устройство встроенный чип M7 призванный определять местоположение, а так же направление и скорость движения абонента и систему распознавания отпечатков пальцев Touch ID.

Конечно о отзывах говорить еще рано, но большинство аналитиков не ожидают от новой модели сенсационных показателей по продажам как это было с предыдущими версиями «Яблочного» смартфона.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: