SilverStone Fortress FT02- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Высококлассный корпус SilverStone Fortress FT02 для приверед

Новости

Высококлассный корпус SilverStone Fortress FT02 для приверед
30.11.2009, 15:33:44 
 

Компания SilverStone Technology разместила на своём официальном сайте описание нового компьютерного корпуса Fortress FT02, ориентированного на самых взыскательных геймеров и энтузиастов.

По заявлениям разработчиков, в их детище применён тот же инновационный принцип расположения материнской платы под углом 90 градусов, что и в модели RAVEN RV01. Вместилище с габаритами 212 x 497 x 616 мм весит 15 кг, изготовлено из алюминия и нержавеющей стали, предлагается в чёрном либо серебристом исполнении и доступно в версиях с прозрачным окном на боковой панели или без него.

`SilverStone

Изделие совместимо с платами стандартов SSI CEB, ATX и Micro-ATX, имеет семь слотов расширения и оборудовано пятью 5,25-дюймовыми отсеками, а также посадочными местами для одного 2,5-дюймового и пяти 3,5-дюймовых накопителей. Система охлаждения включает наличие одного 120-мм вентилятора сверху (скорость вращения – 1200 оборотов в минуту, уровень шума – 19 дБ) и сразу трёх 180-мм «пропеллеров» снизу (скорость вращения – 700/1000 оборотов в минуту, уровень шума – 18/27 дБ). Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут есть два порта USB 2.0 и пара стандартный аудиоразъёмов.

Теперь осталось лишь узнать, когда и по какой цене данный продукт можно будет приобрести.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: