SilverStone Fortress FT03- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Премьера ”вертикального” корпуса SilverStone Fortress FT03

Новости

Премьера ”вертикального” корпуса SilverStone Fortress FT03
24.01.2011, 10:45:54 
 

Компания SilverStone Technology официально объявила о выпуске своего третьего по счёту компьютерного корпуса из популярной продуктовой линейки Fortress Series.

Модель SilverStone Fortress FT03 имеет прочный стальной каркас с алюминиевой оболочкой чёрного либо белого цвета, обладает габаритами 235 x 487 x 284 мм и весит 6,7 кг.

`SilverStone

Новинка совместима с платами стандартов Micro-ATX, Mini-DTX и Mini-ITX (для повышения эффективности отвода лишнего тепла платформа располагается под углом 90 градусов), оборудована оптическим приводом с щелевой загрузкой дисков, а также оснащена расположенными внутри посадочными местами для одного 2,5-дюймового и трёх 3,5-дюймовых накопителей.

`SilverStone

Корпус допускает установку видеокарт любой длины, а также CPU-кулеров высотой до 167 мм. Набор выведенных наружу интерфейсов состоит из двух портов USB 3.0, соседствующих с гнёздами для подсоединения наушников и микрофона.

`SilverStone

Что же касается системы охлаждения, то в комплект поставки изначально входят три 120-мм вентилятора (один на верхней крышке и два внизу), каждый из которых вращается со скоростью 1200 оборотов в минуту и создаёт шум на уровне 22 дБ.

В продажу на территории Европы данный продукт поступит с 27 января текущего года по рекомендованной производителем розничной цене 152 евро (включая НДС).

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: