MSI CR650- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Официальный анонс ноутбука MSI CR650 на базе AMD Brazos

Новости

Официальный анонс ноутбука MSI CR650 на базе AMD Brazos
26.01.2011, 14:41:36 
 

Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI) официально объявила о выпуске портативного компьютера MSI CR650 из фирменной продуктовой линейки Classic Series, первую информацию о котором ранее мы уже озвучили в нашей новостной ленте.

`MSI

Данный ноутбук построен на прогрессивной платформе AMD Brazos с передовой концепцией AMD Fusion и заключён в красивый тонкий корпус с эффектным чёрным покрытием, которое нанесено по технологии Color Film Print Technology. Его габариты составляют 383 x 249,5 x 33,4-37,6 мм, а вес равен 2,3 кг.

`MSI

Модель оборудована 15,6-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей. Её «сердцем» является созданный по 40-нм технологии ускоренный процессор AMD Zacate E-350 на двух ядрах Bobcat с тактовой частотой 1,6 ГГц, который снабжён совместимой с DirectX 11 интегрированной графикой AMD Radeon HD 6310 c 80 потоковыми процессорами.

`MSI

Стоит отметить, что создатели реализовали в своём детище такие разработки, как Cinema Pro Technology для улучшения качества изображения при просмотре видеофильмов, i-Charger Technology для ускорения подзарядки различных портативных устройств через USB-порт, а также Eco Engine Power Management System для продления периода автономной работы от аккумуляторной батареи. Кроме того, мобильный ПК наделён вмонтированными динамиками с поддержкой объёмного звука SRS PC Sound и оснащён встроенной веб-камерой, обеспечивающей качественное видео с HD-разрешением 720p при частоте 30 кадров в секунду.

`MSI

Если же говорить о прочих технических характеристиках машинки, управляемой операционной системой Windows 7 Home Premium, то они таковы:

  • Чипсет AMD Hudson-M1 FCH;
  • До 4 Гбайт оперативной памяти DDR3;
  • Жёсткий диск вместимостью 320, 500 или 640 Гбайт;
  • Пишущий оптический привод DVD Super-Multi;
  • Сетевая карта Gigabit Ethernet;
  • Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
  • Интегрированный кардридер для работы со сменными накопителями стандартов SD, SDHC, MMC и MS;
  • Порты D-Sub и HDMI;
  • 6-элементная аккумуляторная батарея.
  • В настоящий момент пока нет точных сведений относительно цены и сроков поступления в продажу описанного выше продукта.

    Источник: 3DNews

     
     
    Новости:    Предыдущая Следующая   
     Архив новостей

    Разделы новостей:

    Подписаться на новости:

     

    Поиск в новостях: