NOX HAMMER- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Первый корпус NOX из линейки топовых продуктов HAMMER Series

Новости

Первый корпус NOX из линейки топовых продуктов HAMMER Series
01.02.2011, 10:37:14 
 

Пресс-служба компании NOX анонсировала новую линейку высококачественных продуктов HAMMER Series, в которую со временем войдут различные компьютерные корпуса, блоки питания и системы охлаждения, ориентированные на самых взыскательных пользователей из числа геймеров и энтузиастов.

Первым представителем данной серии стал очень эффектный по внешнему виду компьютерный корпус NOX HAMMER в форм-факторе Full Tower, который изготовлен из листов стали марки SECC, предлагается в чёрно-белом исполнении и обладает габаритами 232 x 510 x 520 мм.

`NOX_HAMMER`

`NOX_HAMMER`

Модель совместима с платами стандартов Flex ATX, ATX, Micro-ATX, E-ATX и XL-ATX, располагает десятью слотами расширения и готова принять на борт видеокарты длиной до 330 мм.

`NOX_HAMMER`

Корпус оборудован одним 3,5-дюймовым и шестью 5,25-дюймовыми внешними отсеками, допускает размещение внутри до шести 2,5- либо 3,5-дюймовых накопителей, снабжён съёмными пылеулавливающими фильтрами в нижней части и оснащён отсоединяемой верхней крышкой для удобства установки кулеров.

`NOX_HAMMER`

Новинка изначально укомплектована двумя вентиляторами (одним 230-мм фронтальным с белой светодиодной подсветкой и одним 140-мм тыловым), к которым опционально можно добавить четыре 120/140-мм или один 180/200/220/230-мм на боковую стенку, два 120/140-мм либо один 230-мм на верхнюю крышку и один 120/140-мм снизу. Если вдруг этого будет недостаточно, то реализована возможность применения и системы жидкостного охлаждения (для прокладки шлангов на задней стенке предусмотрены четыре специальных отверстия).

`NOX_HAMMER`

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из квартета разъёмов USB 2.0, двух портов eSATA, а также гнёзд для подключения наушников и микрофона.

`NOX_HAMMER`

Теперь осталось выяснить, где, когда и за какие деньги этого гиганта можно будет приобрести.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: