MSI F Series Huron River- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Квартет ноутбуков MSI F Series на платформе Huron River

Новости

Квартет ноутбуков MSI F Series на платформе Huron River
02.02.2011, 10:38:09 
 

Компания Micro-Star International (MSI) официальным пресс-релизом уведомила общественность о расширении ассортимента своих портативных компьютеров семейства F Series за счёт выпуска сразу четырёх новинок, в основу которых легла передовая мобильная платформа Intel под кодовым названием Huron River на базе процессоров поколения Sandy Bridge, производимых с соблюдением 32-нм технологических норм.

`MSI_F_Series`

На суд потребителей разработчики представили модели MSI FR620 и MSI FX620 с 15,6-дюймовыми экранами, а также MSI FR720 и MSI FX720 с 17,3-дюймовыми дисплеями. Все ноутбуки заключены в красивые по исполнению чёрные корпуса с особым, устойчивым к царапинам покрытием, нанесённым по фирменной технологии Color Film Print. Они наделены такими прогрессивными технологиями, как Turbo Battery+ и ECO Engine для сбережения энергии и продления периода автономной работы, i-Charge для троекратного ускорения подзарядки мобильных устройств по шине USB, а также Cinema Pro для улучшения качества изображения и звука во время воспроизведения видеофильмов. Кроме того, машинки снабжены специальной панелью инструментов S-Bar, обеспечивающей быстрый доступ ко многим программным приложениям, основным мультимедийным функциям и различным настройкам.

`MSI_F_Series`

Что же касается прочих технических характеристик каждого из продуктов, то с ними можно ознакомиться в приведённых ниже таблицах.

`MSI_F_Series`

`MSI_F_Series`

`MSI_F_Series`

О ценах на свои детища и о сроках их поступления в продажу создатели пока ничего не сообщили.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: