Shinobi от BitFenix Design Lab- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Близкое знакомство с корпусом Shinobi от BitFenix Design Lab

Новости

Близкое знакомство с корпусом Shinobi от BitFenix Design Lab
18.02.2011, 15:58:12 
 

Нашим коллегам с сетевого ресурса techPowerUp! удалось получить в своё распоряжение экземпляр подготовленного к выпуску компанией BitFenix Design Lab компьютерного корпуса под названием Shinobi. Благодаря этому мы с вами можем не только рассмотреть новинку со всех сторон, но и узнать её технические характеристики.

`BitFenix_Shinobi_Pic_02`

`BitFenix_Shinobi_Pic_02`

Модель изготовлена в форм-факторе Mid Tower, окрашена полностью в чёрный цвет снаружи и внутри, предлагается в версиях с прозрачным боковым окном или без него. При этом на внешние поверхности нанесено особое защитное покрытие SofTouch Coating, которое препятствует появлению на них царапин и отпечатков пальцев.

`BitFenix_Shinobi_Pic_02`

Изделие совместимо с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудовано тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками и готово принять на борт до восьми 3,5-дюймовых накопителей.

`BitFenix_Shinobi_Pic_02`

Система охлаждения изначально включает наличие двух 120-мм вентиляторов (фронтального и тылового). При желании к ним можно добавить ещё три «пропеллера», а именно один на боковую стенку и два на верхнюю крышку. Кроме того, допускается применение «водянки», для прокладки шлангов которой сзади предусмотрены специальные отверстия.

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из квартета портов USB 2.0, соседствующих с гнёздами для подсоединения наушников и микрофона.

`BitFenix_Shinobi_Pic_02`

Ниже предлагаем вашему вниманию видеоролик о BitFenix Shinobi, снятый сотрудниками германского онлайн-магазина Caseking.de.

О цене и сроках начала массовых продаж рассмотренного продукта пока никаких сведений нет.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: