CeBIT 2011: красивая чёрная «башня» COUGAR Evolution- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CeBIT 2011: красивая чёрная «башня» COUGAR Evolution

Новости

CeBIT 2011: красивая чёрная «башня» COUGAR Evolution
21.02.2011, 16:12:09 
 

Согласно информации из распространённого компанией Compucase Enterprise Co. Ltd. официального пресс-релиза, на грядущей в марте международной выставке CeBIT 2011 производитель собирается представить новый компьютерный корпус COUGAR Evolution в форм-факторе Full Tower.

`COUGAR

Дебютант отличается очень эффектным внешним видом, окрашен в чёрный цвет, получил оригинальную лицевую панель, снабжён большим прозрачным окном на боковой стенке и оборудован интегрированной док-станцией для подключения дополнительного накопителя.

Стоит отметить, что поддержанием оптимального температурного режима внутри корпуса могут заниматься до семи 120-мм вентиляторов (при желании четыре из них можно заменить на 140-мм варианты). Для управления скоростью вращения «пропеллеров» предусмотрен интегрированный контроллер, а для защиты блока питания и накопителей от неблагоприятного воздействия пыли служат съёмные фильтры.

Примечательно и то, что в модели реализована поддержка высокоскоростного интерфейса USB 3.0 (есть соответствующие порты на верхней крышке).

О цене и сроках поступления в продажу описанного выше красавца пока никаких сведений нет.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: