GeForce GTX 560 Ti- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Свой вариант GeForce GTX 560 Ti выпустила ECS

Новости

Свой вариант GeForce GTX 560 Ti выпустила ECS
22.02.2011, 11:58:44 
 

Почти через месяц после мировой премьеры графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 560 Ti на официальном сайте компании Elitegroup Computer Systems (ECS) появилось полное описание видеокарты ECS NGTX560TI-1GPI-F на базе данного решения, дополненное изображением готового продукта.

`ECS

Модель основана на созданном по 40-нм технологии чипе GF114 с 384 ядрами CUDA, изготовлена на печатной плате под шину PCI Express 2.0 x16, имеет на борту гигабайт памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и охлаждается активным способом при помощи двухслотового кулера.

Ускоритель функционирует на частотах 822/1644/4008 МГц (ядро/шейдерные блоки/память), совместим с DirectX 11 Shader Model 5.0 и поддерживает такие технологии, как NVIDIA nView Multi-Display Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA 3D Vision Surround Technology и NVIDIA 2-Way SLI Technology. На заднюю панель выведены два разъёма DVI и порт Mini HDMI.

В настоящий момент мы не располагаем сведениями относительно цены указанного выше продукта и сроков его поступления в продажу.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: