Nanya Technology пообещала бесперебойные поставки модулей DRAM- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nanya Technology пообещала бесперебойные поставки модулей DRAM

Новости

Nanya Technology пообещала бесперебойные поставки модулей DRAM
22.03.2011, 09:09:39 
 

Немало экспертов в последнее время высказывают опасения по поводу негативного влияния последствий землетрясений и цунами в Японии на поставки комплектующих и кремниевых пластин для IT-индустрии. И все же говорить об этом как о глобальной проблеме пока рано.

`Nanya-Technology`

Как сообщает ресурс Digitimes, компания Nanya Technology, занимающая ведущие позиции в производстве оперативной памяти, пока не испытывает никаких трудностей с поставками материалов для производственных целей. Nanya Technology подтвердила, что основную часть кремниевых пластин получает у Formosa Sumco Technology (FST) — совместного предприятия, созданного компаниями Sumco Techxiv и Formosa Plastics Group. Месячная производительность FST, базирующейся на Тайване, составляет 180 тысяч 12” кремниевых пластин и 300 тысяч пластин диаметром 8”.

Данное заявление Nanya Technology сделала в качестве ответа на появившиеся слухи о возникших проблемах с обеспеченностью модулями памяти DRAM из-за перебоев в работе японских предприятий.

Ранее сообщалось, что компания Sumco, поставщик Nanya и Inotera Memories, планирует закрыть на неопределенное время один из своих заводов. Sumco подтвердила, что была вынуждена приостановить из-за землетрясения работу завода в Йонедзаве (префектура Ямагата). В то же время завод компании на острове Киушу работает в прежнем режиме.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: