Современный модельный ряд мониторов AOC- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Современный модельный ряд мониторов AOC

Новости

Современный модельный ряд мониторов AOC
22.03.2011, 09:25:43 
 

Компания TPV Technology Limited, крупный контрактный производитель жидкокристаллических мониторов и телевизоров, поставляет свою продукцию в 30 стран мира для многих ведущих брендов, наряду с этим она развивает и собственную марку AOC.

`aoc_logo`

В 2008 году мониторы AOC появились на российском рынке и с тех пор быстро набирают популярность благодаря удачному сочетанию цены и необходимых характеристик. Продажи мониторов AOC в компании «Марвел» выросли на 49% в прошлом году. Для сравнения: средний рост рынка мониторов в России за 2010 год составил 18%.

Ассортимент мониторов компании АОС представлен широкой продуктовой линейкой, включающей как бюджетные модели 17”, 19” (с соотношением сторон 3:4) и 19” (формата 16:10), пользующиеся спросом у оптовых корпоративных заказчиков, так и мониторы, предназначенные для розничной продажи. Среди последних можно выделить следующие довольно привлекательные по характеристикам и исполнению продукты.

`aoc`

AOC E2237FWH

Монитор E2237FWH с диагональю 21,5” обладает экономичной LED-подсветкой и наиболее популярными выходами D-Sub, DVI-D, HDMI. Разрешение TN-матрицы с временем отклика 5 мс составляет 1920×1080 точек, уровень яркости — 250 кд/м². Дизайн монитора выделяется чёрной отделкой и полупрозрачной окантовкой, выступающей также в роли подставки.

`aoc`

AOC E2243FW

Модель E2243FW имеет аналогичные характеристики (отсутствует лишь порт HDMI), но его отличительной особенностью является сверхтонкая толщина корпуса, которая выражается значением в 1,29 см. Обладая почти всем необходимым для офисных, мультимедийных и игровых задач, такой монитор может стать элегантным украшением рабочего стола.

`aoc`

AOC E2239FWT

Универсальный набор характеристик наряду с интерфейсом HDMI присутствует и в 21,5” мониторе E2239FWT, разработанном в качестве дополнения к ноутбуку для тех пользователей, которые научились обходиться без настольного ПК. Необычная конструкция ножек позволяет расположить мобильный компьютер под монитором, спрятав откидной экран за плоскость «старшего собрата». Мультисенсорный экран призван расширить средства управления компьютером.

`aoc`

AOC E2450PA

Пользователи, нуждающиеся в мониторе с большой диагональю для обширного рабочего пространства и более глубокого погружения в игровой мир, могут обратить внимание 24-дюймовый монитор E2450PA или 27-дюймовую модель E2795VH c MVA-матрицей. Последняя уже может составить конкуренцию ЖК-телевизорам и обеспечить комфортный просмотр фильмов для небольшой группы зрителей.

`aoc`

AOC E2795VH

Интересным решением является модель I2353FH, конструкция подставки которой позволяет как устанавливать монитор на стол, так и закреплять его на стене.

`aoc`

AOC I2353FH

Таким представляется беглый взгляд на модельный ряд компании AOC. Насколько он привлекателен, оценят сами пользователи. А вот компании «Марвел» и АОС планируют увеличить в текущем году продажи мониторов на 70%, укрепить позиции в компьютерной рознице и удержать достигнутое положение в корпоративном сегменте.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: