Atom N450- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Нетбуки на базе Atom N450 дебютируют 11 января

Новости

Нетбуки на базе Atom N450 дебютируют 11 января
04.12.2009, 20:35:51 
 

По данным отраслевых источников, компании ASUSTeK Computer, Acer, Lenovo и Micro-Star International (MSI) намерены представить свои нетбуки на базе процессоров Intel Atom N450 11 января следующего года. Изначально они планировали вывести на рынок свои нетбуки с новыми чипами ещё в текущем месяце, но, как отмечает источник, по соглашению с Intel производители обязались подождать с релизом вплоть до 10 января.

`Atom

Помимо вышеупомянутых компаний, с анонсом нового процессора свои нетбуки на его основе начнут поставлять на рынки США, Европы и Юго-Восточной Азии тайваньская Clevo и китайская Malata.

Новые нетбуки будут поставляться с разными операционными системами, включая Windows 7 Starter, Mobiln Linux и Windows XP Home Edition. Как отмечается, самым популярным и одновременно дорогим выбором среди производителей является Windows Starter. Во второй половине 2010 года можно ожидать также появление моделей на базе Google Chrome OS. В марте инструментальный набор производителей пополнится новым чипом Intel Atom N470.

А тем временем, компании ASUS, Lenovo и MSI уже готовятся к выходу в свет новых продуктов и начинают “очищать” свои складские запасы с помощью распродаж по сниженным ценам. На рынке Тайваня 10-дюймовые нетбуки подешевели до $311.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: