Фото смартфона LG Isai FL (LGL24) в розовом корпусе и некоторые подробности- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Фото смартфона LG Isai FL (LGL24) в розовом корпусе и некоторые подробности

Новости

Фото смартфона LG Isai FL (LGL24) в розовом корпусе и некоторые подробности
21.04.2014, 04:05:44 
 

Ресурс @evleaks опубликовал фото смартфона LG Isai FL (LGL24), на этот раз в розовом корпусе. Ранее им были размещены в сервисе Twitter изображения черного и белого варианта этого смартфона, предназначенного для японского оператора KDDI. Презентация новинки, как ожидается, состоится 1 мая.

Несмотря на нацеленность исключительно на японский рынок, оснащенный тончайшей рамкой вокруг дисплея LG Isai FL вызвал большой интерес пользователей, так как, по слухам, на его основе создан новый флагман LG G3.

Помимо фото, ресурс @evleaks также сообщил некоторые характеристики LG Isai FL. По его данным, в смартфоне используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, а диагональ его жидкокристаллического сенсорного экрана равна 5,5” (разрешение — 2560 х 1440 точек?). На борту у LG Isai FL имеется 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель емкостью 32 Гбайт с возможностью расширения памяти благодаря поддержке карт памяти microSD. Также сообщается о батарее емкостью 3000 мА·ч и соответствии стандарту IPX7 по защищенности от попадания влаги, что означает возможность погружения устройства в воду на глубину до 1 м на 30 минут без ущерба для работоспособности. Поставляться LG IsaiFL будет с предустановленной ОС Android 4.4 KitKat.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: