Enermax Acrylux- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Тонкая акриловая клавиатура Enermax с проводом и без

Новости

Тонкая акриловая клавиатура Enermax с проводом и без
04.12.2009, 20:44:24 
 

Компания Enermax Technology Corporation добавила в список выпускаемых ею продуктов сразу две клавиатуры, а именно Enermax Acrylux с подключением посредством USB-кабеля и Enermax Acrylux Wireless, укомплектованную миниатюрным USB-ресивером, взаимодействие с которым осуществляется на частоте 2,4 ГГц (дальность действия достигает 10 м).

`Enermax

Оба решения отличаются очень эргономичным дизайном, который был отмечен несколькими престижными наградами. Устройства изготовлены из акрила с повышенной жёсткостью и прочного пластика, предлагаются в низкопрофильном исполнении и доступны в чёрном либо белом варианте цветового оформления корпуса. Габариты каждого из изделий составляют 460 x 160 x 9,2 мм при весе 873 г у проводной модификации и 817 г у её беспроводной сестрички.

Новинки оборудованы близко расположенными друг к другу клавишами с запатентованной конструкцией Scissors Structure, минимальным ходом и плоской поверхностью, что в совокупности, по словам разработчиков, благотворно влияет на повышение скорости печати.

Примечательно и то, что в качестве элементов питания у Enermax Acrylux Wireless выступает пара ААА-батареек, тогда как Enermax Acrylux может похвастаться наличием встроенного двухпортового USB-концентратора. Ещё стоит отметить, что данные продукты успешно прошли сертификацию на полное соответствие требованиям операционной системы Windows 7.

Купить Enermax Acrylux в Европе можно уже сейчас, заплатив 60 евро, тогда как Enermax Acrylux Wireless появится на прилавках специализированных магазинов только в январе 2010 года по цене 67 евро.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: