Vantec USB 3.0 и NexStar 3 SuperSpeed Enclosure- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vantec подготовила несколько новинок с USB 3.0

Новости

Vantec подготовила несколько новинок с USB 3.0
04.12.2009, 21:03:17 
 

На официальном сайте компании Vantec появилась предварительная информация сразу о трёх грядущих продуктах, снабжённых высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, который, как известно, обеспечивает возможность пересылки данных на скорости до 4,8 Гбит/с.

`Vantec

На суд потребителей разработчики собираются представить карту расширения Vantec 2-Port SuperSpeed USB 3.0 PCI Express x1 Host Card, изготовленную под шину PCI Express x1 и оборудованную парой разъёмов USB 3.0.

Также свет увидят два алюминиевых вместилища для SATA-винчестеров, а именно Vantec 2.5” NexStar 3 SuperSpeed Enclosure под 2,5-дюймовый жёсткий диск и Vantec 3.5” NexStar 3 SuperSpeed Enclosure для 3,5-дюймового накопителя. Обе модели предлагаются в эффектном глянцевом исполнении чёрного корпуса и снабжены голубым светодиодным индикатором состояния.

`Vantec

Надо отметить, что все упомянутые выше изделия обратно совместимы с шиной USB 2.0 или USB 1.1 и поступят в продажу в начале 2010 года. Что же касается предполагаемых цен на новинки, то точных сведений об этом у нас пока нет.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: