Первый в мире автономный портативный внешний HDD с Wi-Fi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Первый в мире автономный портативный внешний HDD с Wi-Fi

Новости

Первый в мире автономный портативный внешний HDD с Wi-Fi
17.05.2011, 10:52:05 
 

О выпуске очень любопытного по функциональности внешнего карманного накопителя под названием GoFlex Satellite заявила компания Seagate Technology.

Модель с кодом STBF500101 имеет объём 500 Гбайт и позиционируется создателями как первый в мире переносной портативный винчестер, который снабжён собственной перезаряжаемой батареей и готов к беспроводному взаимодействию с любым мобильным устройством, совместимым со стандартом Wi-Fi 802.11b/g/n, будь то ноутбук, планшет или смартфон.

`Seagate_GoFlex_Satellite`

`Seagate_GoFlex_Satellite`

`Seagate_GoFlex_Satellite`

По заявлениям разработчиков, пользоваться их детищем очень просто. Для этого нужно сначала наполнить его нужными файлами, подключив по шине USB 3.0 к персональному компьютеру на платформе Mac либо PC, а затем зарядить его аккумулятор энергией. После этого можно эффективно работать с хранящимися на жёстком диске данными непрерывно в течение 5 часов, причём дальность действия беспроводного соединения будет превышать 10 метров.

`Seagate_GoFlex_Satellite`

`Seagate_GoFlex_Satellite`

Изделие заключено в корпус с габаритами 120 x 88 x 32 мм, весит 267 г и обеспечивается трёхлетней фирменной гарантией качества.

`Seagate_GoFlex_Satellite`

В широкую продажу новинка поступит в июле этого года, однако предварительный заказ на её приобретение по цене $200 можно сделать уже сейчас через собственный онлайн-магазин производителя.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: