Buffalo ExpressCard USB 3.0- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Buffalo представила ExpressCard с двумя портами USB 3.0

Новости

Buffalo представила ExpressCard с двумя портами USB 3.0
10.12.2009, 14:27:12 
 

На протяжении последних трёх месяцев производители анонсировали множество устройств с поддержкой USB 3.0. Среди них и карты расширения ExpressCard, позволяющие оборудовать ноутбук высокоскоростными портами USB нового поколения. Мы уже имели возможность познакомиться с однопортовыми адаптерами ExpressCard-to-USB 3.0, а также двухпортовыми. Аналогичное устройство представила и японская компания Buffalo.

`Buffalo

Новинка, получившая название IFC-EC2U3/UC, спроектирована на базе первого в мире сертифицированного USB 3.0 хост-контроллера от компании NEC Electronics. Новый интерфейс характеризуется пропускной способностью 4,8 Гбит/с, что в 10 раз выше, чем может предложить USB 2.0. При этом сохранена обратная совместимость с USB-устройствами предыдущего поколения.

Buffalo предлагает две версии своего адаптера – выполненные в виде карты ExpressCard/34 и ExpressCard/54. IFC-EC2U3/UC включает два порта USB 3.0. В продаже новинка появится в Японии в конце декабря, а её рекомендованная розничная цена составляет 5300 иен, или около $60.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: