A-DATA XPG SX95 и S592- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Твердотельные накопители A-DATA XPG SX95 и S592 с новым ПО для WINDOWS 7 TRIM

Новости

Твердотельные накопители A-DATA XPG SX95 и S592 с новым ПО для WINDOWS 7 TRIM
10.12.2009, 18:34:00 
 

Новое программное обеспечение продлевает жизнь устройств хранения информации на твердотельных накопителях (SSD) и обеспечивает их стабильную работу. Тайваньская компания A-DATA Technology сообщила о начале поставок твердотельных накопителей SSD XPG SX95 и S592 с интерфейсом SATA II и форм-фактором 2,5 дюйма, поставляющихся с последней версией программного обеспечения, оптимизированного под Windows 7 TRIM. Устройства SSD XPG SX95 и S592 SATA II 2.5” отличаются новой архитектурой и дизайном контроллера, оснащены встроенным DRAM кеш-буфером, чтобы обеспечивать высокую скорость и стабильность работы на ноутбуках и компьютерах.

`A-DATA

Характеристики нового программного обеспечения - оптимизировано для работы с Windows 7 TRIM, помогает проверять SSD на наличие плохих блоков и при наличии плохих блоков заменяет их из свободных блоков, обеспечивает стабильность работы SSD. Твердотельные накопители SSD XPG SX95 и S592 SATA II 2.5” в комплекте с последней версией программного обеспечения доступны к продаже через официальных дистрибьюторов и партнеров компании A-DATA.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: