Беспроводная шпионская камера Smart-i- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Беспроводная шпионская камера Smart-i

Новости

Беспроводная шпионская камера Smart-i
14.09.2011, 23:01:06 
 

С сегодняшними темпами развития и миниатюризации электроники никогда не скажешь наперед, под какой предмет может быть замаскирована камера наблюдения в доме одержимого шпиономанией. Хотя не каждая шпионская камера непременно маскируется под какой-нибудь предмет, некоторые предпочитают решать эту задачу самостоятельно, чтобы окончательно запутать даже сведущих людей. Поэтому новое устройство под названием Smart-i может похвастаться только своими компактными размерами.

`smart-i.jpg`

Smart-i

Размеры камеры составляют всего 20x18x50 мм, она немногим больше грецкого ореха, а вес ее составляет около 50 граммов. Устройство оснащено 2-мегапиксельным сенсором, видеосъемка осуществляется в разрешении VGA (640x480 точек) при минимальной освещенности 1 люкс. Весь отснятый материал передается по каналу Wi-Fi в радиусе 100 метров, приемником может служить настольный компьютер или ноутбук на платформе Mac OS X либо Windows, а также мобильные устройства под управлением iOS или Android, нужно только запастись соответствующим приложением.

Впрочем, камера может работать и в автономном режиме, здесь есть встроенный накопитель. Объем последнего не уточняется, однако известно, что батарейки CR2 хватает на 2 часа непрерывной работы, поэтому великие гигабайты здесь не потребуются. Камера может использоваться как в помещении, так и на улице, она работает в температурном диапазоне от –10 до +50 градусов Цельсия. Стоимость беспроводной камеры Smart-i в интернет-магазине Firebox составляет 79,9 фунтов стерлингов, это примерно 3800 рублей.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: