Thermalright Venomous-X- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Thermalright Venomous-X – высококлассный процессорный кулер под чипы Intel

Новости

Thermalright Venomous-X – высококлассный процессорный кулер под чипы Intel
11.12.2009, 16:09:47 
 

Мы уже сообщали о загадочном CPU кулере Venomous-X, смутные изображения которого недавно появились на официальном сайте компании Thermalright. И вот теперь стали известны подробности об этой интересной разработке, которая должна прийти на смену высококлассной модели Ultra-120 Extreme. Процессорный кулер Venomous-X обладает габаритами 125 x 158 x 160 мм и весит 775 грамм. Как заметно на фотографиях, он выполнен в виде башни и состоит из выпуклой медной базы с зеркальным покрытием и шести медных теплоотводных трубок диаметром 6 мм, насквозь проходящих сквозь радиаторный блок.

`Thermalright

Отметим, что CPU кулер Venomous-X полностью покрыт тонким слоем никеля и поддерживает установку двух 120 мм вентиляторов, которые, однако, придется покупать отдельно. Кроме того, в комплект поставки входит высокоэффективная термопаста Chill Factor 2 и специальная система Pressure Vault Bracket, позволяющая регулировать уровень давления на радиатор в пределах от 18,1 до 31,75 кг.

Остается добавить, что процессорный кулер Thermalright Venomous-X совместим с чипами Intel в исполнении LGA 775, 1156 и 1366 и должен появиться в продаже в текущем месяце по цене около 60 долларов.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: