Официальное изображение Samsung Galaxy S III оказалось подделкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Официальное изображение Samsung Galaxy S III оказалось подделкой

Новости

Официальное изображение Samsung Galaxy S III оказалось подделкой
24.12.2011, 11:11:00 
 

Слухи о том, что компания Samsung Electronics готовит к выходу смартфон Samsung Galaxy S III, муссируются в Сети уже достаточно давно. Однако появляющиеся время от времени сведения о предполагаемых спецификациях новинки весьма противоречивы, да и полной ясности в том, как именно будет выглядеть готовое изделие, пока тоже нет.

Немного исправить ситуацию решили сотрудники сетевого ресурса Slashphone, которым удалось раздобыть, как утверждается, официальное изображение грядущей модели. Кроме того, наши коллеги обнародовали свежую порцию информации относительно вероятных технических характеристик данного аппарата.

Samsung Galaxy S III (Samsung GT-I9500 Universal)

Итак, если верить источнику, то дебютант изготовлен в виде моноблока, заключён в чёрный корпус толщиной 9 мм с серебристой окантовкой и оборудован 5-дюймовым сенсорным HD Super AMOLED-экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей (использован фирменный интерфейс TouchWiz 5.0 и допускается ввод информации при помощи стилуса). Также утверждается, что продукт будет выпущен под названием Samsung GT-I9500 Universal и может стать первым смартфоном, поставляемым с предустановленными платформами Android OS и Bada OS одновременно. Ещё сообщается, что в арсенале устройства, готового трудиться в сетях LTE, помимо всего прочего, будут присутствовать:

Четырёхъядерный процессор Samsung Exynos 4412 с тактовой частотой 1,5 ГГц; Две интегрированные цифровые камеры (12-мегапиксельная тыловая со сдвоенной фотовспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная для нужд видеотелефонии); 32/64 Гбайт внутренней памяти; Слот для подключения сменных накопителей стандарта microSDXC; Интерфейс USB 3.0.

Update. Как стало известно, приведённое выше изображение было взято с сайта Concept Phones, с сотрудниками которого связались официальные представители Samsung Electronics и сообщили, что данная картинка является полной фальсификацией и не имеет ничего общего с существующими либо готовящимися к выпуску продуктами компании.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: