Основатель Acer: не стоит отказываться от планшетов из-за плохих продаж- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Основатель Acer: не стоит отказываться от планшетов из-за плохих продаж

Новости

Основатель Acer: не стоит отказываться от планшетов из-за плохих продаж
26.12.2011, 12:50:00 
 

Основатель компании Acer Стэн Ши сделал публичное заявление, касающееся планов компании по поводу планшетных компьютеров. Поводом для заявления стали многочисленные слухи, согласно которым компания планирует отказаться от производства планшетов из-за низких продаж.

 

По словам Ши, такое положение дел вызывает разочарование. Подобная ситуация наблюдалась, когда компания выходила на рынок ноутбуков. Тем не менее, первые неудачи не должны быть поводом для отказа от столь перспективного рынка.

Совет директоров компании обсудил сложившуюся ситуацию и выработал новую стратегию развития, где приоритет в разработке и производстве отдается наиболее прибыльным продуктам. Тем не менее, компания будет и дальше развивать собственные смартфоны и планшеты, так как в этом сегменте рынка в ближайшее время ожидается лишь рост спроса. В планах разработки будут сделаны соответствующие корректировки, призванные повысить конкурентоспособность продукции Acer. Если эти меры приведут к положительным результатам, то компания будет расширять модельный ряд устройств этого сегмента.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: