MSI Radeon HD 5770- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MSI Radeon HD 5770 с суперкулером и утилитой для разгона

Новости

MSI Radeon HD 5770 с суперкулером и утилитой для разгона
17.12.2009, 21:43:09 
 

Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI) с нескрываемой гордостью объявила о выпуске новой и очень необычной по исполнению версии графического адаптера ATI Radeon HD 5770, которая, по мнению разработчиков, должна привлечь внимание взыскательных любителей разгона.

`MSI

Модель MSI R5770-PMD1G сформирована на оригинальной по дизайну печатной плате, изготовленной с применением высококачественных конденсаторов с твёрдым электролитом. Ускоритель оборудован более эффективной, чем референсный кулер, двухслотовой системой активного воздушного охлаждения с медной «подошвой» в основании и круглым алюминиевым радиатором, на котором установлен 80-мм вентилятор с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Изделие снабжено фирменной оверклокерской утилитой MSI Afterburner, которая позволяет не только управлять частотами, но и изменять рабочее напряжение GPU, а также ступенчато регулировать скорость вращения «пропеллера».

Новинка основана на созданном по 40-нм технологии чипе Juniper XT с 800 потоковыми процессорами, использует шину PCI Express 2.0 x16 и укомплектована памятью GDDR5 объёмом 1 Гб со 128-битным интерфейсом. Видеокарта функционирует на частотах 850/4800 МГц (ядро/память), совместима с DirectX 11 Shader Model 5.0, OpenGL 3.2 и OpenCL 1.0, а также поддерживает технологии ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay Power Management Technology, ATI Avivo HD Video & Display Technology, ATI Stream Acceleration Technology и ATI Eyefinity Multi-display Technology. Она характеризуется уровнем TDP в 120 Вт и полностью отвечает всем требованиям платформы Windows 7. Что же касается набора коммуникационных возможностей, то на заднюю панель выведены порты DVI, HDMI и DisplayPort.

О цене и сроках начала массовых продаж описанного выше продукта пока ничего не известно.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: