Три бизнес-ноутбука Lenovo семейства ThinkPad Edge на базе Ivy Bridge- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Три бизнес-ноутбука Lenovo семейства ThinkPad Edge на базе Ivy Bridge

Новости

Три бизнес-ноутбука Lenovo семейства ThinkPad Edge на базе Ivy Bridge
07.01.2012, 05:02:00 
 

Пресс-служба компании Lenovo объявила о выпуске сразу трёх новых портативных компьютеров, которые пополнили семейство ThinkPad Edge и ориентированы на представителей малого и среднего бизнеса.

Lenovo ThinkPad Edge S430 Lenovo ThinkPad Edge S430

Модель Lenovo ThinkPad Edge S430 относится к продуктам премиум-класса и заключена в тонкий корпус с окрасом Mocha Black, украшенный металлическими акцентами. При этом в её арсенале есть 14-дюймовый ЖК-дисплей, процессор Intel поколения Ivy Bridge, пишущий оптический DVD-привод, до 1 Тбайт дискового пространства (в случае использования второго HDD вместо ODD), интегрированная графика Intel либо дискретная видеокарта от NVIDIA с поддержкой технологии NVIDIA Optimus, аудиоподсистема с поддержкой Dolby Home Theatre v4, а также высокоскоростные интерфейсы USB 3.0 и Intel Thunderbolt.

Lenovo ThinkPad Edge E430 Lenovo ThinkPad Edge E430 Lenovo ThinkPad Edge E430

В свою очередь ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge E430 и Lenovo ThinkPad Edge E530, оборудованные экраном с диагональю 14 дюймов и 15 дюймов соответственно, являются решениями из средней ценовой категории и предлагаются в цветовом оформлении Midnight Black, Heatwave Red либо Cobalt Blue. Их оснащение, помимо всего прочего, включает наличие процессора Intel тоже поколения Ivy Bridge, встроенной либо дискретной графики, до 1 Тбайт дискового пространства (возможна комбинация жёсткого и твердотельного дисков), интерфейса USB 3.0 и вмонтированной веб-камеры с высоким разрешением.

Lenovo ThinkPad Edge E530 Lenovo ThinkPad Edge E530 Lenovo ThinkPad Edge E530

Более подробная информация о всех технических характеристиках упомянутых выше дебютантов пока отсутствует. Ожидается, что Lenovo ThinkPad Edge E430 и Lenovo ThinkPad Edge E530 будут доступны для приобретения по всему миру с апреля текущего года, тогда как купить Lenovo ThinkPad Edge S430 можно будет с июня и только на некоторых рынках.  


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: