ECS TIGT-I- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ECS TIGT-I – материнская плата на базе платформы Pine Trail

Новости

ECS TIGT-I – материнская плата на базе платформы Pine Trail
22.12.2009, 19:44:51 
 

Корпорация Intel только анонсировала свою новую “атомную” платформу Pine Trail, как фирмы-партнеры начали представлять продукты на ее основе. Одной из первых здесь оказалась компания ECS, объявившая о предстоящем выпуске своей материнской платы TIGT-I, оснащенной встроенным двухъядерным чипом Atom D510 с частотой 1,66 ГГц.

`ECS

Кроме того, материнская плата ECS TIGT-I обладает чипсетом NM10, двумя слотами под модули памяти DDR2 800 и двумя портами SATA 3.0 Gbps. Что касается графической составляющей, то интегрированный видеочип GMA 3150 встроен непосредственно в “атомный” процессор нового поколения. Помимо прочего, плата выполнена в компактном форм-факторе Mini-ITX и не имеет активного охлаждения.

Материнская плата ECS TIGT-I оснащена портом PATA, слотом PCIe x1 и четырьмя портами USB 2.0, а также разъемом 10/100 Ethernet и встроенным HD аудиочипом. По мнению производителя, данная плата может оказаться полезной при создании портативных устройств, к примеру, MID и недорогих ноутбуков, а также неттопов. На рынке ECS TIGT-I может появиться в следующем месяце.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: