Apple iPad Pro: уточнены сроки появления планшета в продаже- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple iPad Pro: уточнены сроки появления планшета в продаже

Новости

Apple iPad Pro: уточнены сроки появления планшета в продаже
08.10.2015, 12:05:44 
 
p>Премьера самого большого планшета Apple — iPad Pro — уже позади, и все, кому эта модель приглянулась, с нетерпением ждут начала её продаж. Тем не менее, купертиновская корпорация до сих пор так и не назвала точные сроки выхода новинки на рынок, ограничившись лишь расплывчатым обещанием выпустить её когда-то в ноябре.

К счастью, помимо официальных источников информации существуют альтернативные каналы, такие как японский сайт Mac Otakara. Со ссылкой на неких китайских поставщиков этот ресурс утверждает, что приобрести iPad Pro, а также предлагаемые в качестве аксессуаров для него стилус Apple Pencil и клавиатуру-чехол можно будет уже в течение первой недели ноября. То есть до того момента, когда устройство появится на витринах магазинов, остаётся месяц.

Напомним, что Apple iPad Pro был анонсирован 9 сентября текущего года и получил 12,9-дюймовый дисплей с разрешением 2732 х 2048 пикселей, процессор A9X, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-память объёмом 32, 64 или 128 Гбайт. Начальная стоимость 32-гигабайтного iPad Pro на североамериканском рынке составляет $799, более продвинутая модификация с LTE и 128-Гбайт накопителем оценена в $1079. Российская цена планшета, равно как и дата его появления в нашей стране, озвучены пока не были.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: