Новый iMac с 21,5" 4K-дисплеем может поступить в продажу на следующей неделе- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый iMac с 21,5" 4K-дисплеем может поступить в продажу на следующей неделе

Новости

Новый iMac с 21,5" 4K-дисплеем может поступить в продажу на следующей неделе
09.10.2015, 06:51:00 
 
p>Обозреватель ресурса 9to5Mac Марк Гурман (Mark Gurman) сообщил со ссылкой на заслуживающие доверия источники, что на следующей неделе может быть представлена следующая версия моноблока Apple iMac с 21,5-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение 4K (4096 × 2304 точек). О предстоящем выходе нового iMac класса «всё в одном» с ультравысоким разрешением уже не раз сообщали сетевые источники.

По данным 9to5Mac, новинка поступит в продажу 13 октября. Поначалу количество предлагаемых компьютеров будет ограниченным, но начиная с ноября, поставки новых iMac значительно возрастут. Дизайн новой модели не отличается от предшественника. Из технических характеристик пока лишь известно, что новый моноблок получит более высокое разрешение экрана 4K и более мощную видеокарту.

Новая модель iMac работает под управлением OS X El Capitan «из коробки» и имеет немного более высокую цену, чем нынешняя версия компьютера.

По всей видимости, Apple не будет проводить мероприятие в честь выхода новой модели iMac, хотя у компании ещё есть время для того, чтобы принять решение по этому поводу. Тем более, что, как ожидается, в ближайшее время выйдет новая версия компьютерной мыши Magic Mouse с поддержкой технологии Force Touch, а также обновлённая клавиатура Bluetooth Keyboard с более мощным аккумулятором. Но пока не известно, будут ли готовы аксессуары к выходу нового iMac или нет.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: