Synology DS110j- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Synology DS110j – однодисковый сетевой накопитель начального уровня

Новости

Synology DS110j – однодисковый сетевой накопитель начального уровня
23.12.2009, 22:29:07 
 

Компания Synology анонсировала бюджетный сетевой накопитель Disk Station DS110j. Данное NAS устройство относится к решениям начального уровня и предназначено для применения в малом и домашнем офисе (SOHO), предоставляя пользователям широкие возможности по использованию интернет-приложений и богатую мультимедийную функциональность.

`Synology

Сетевой накопитель Synology DS110j может быть оснащен одним жестким диском форм-фактора 3,5 дюйма, а также поддерживает установку 2,5-дюймового винчестера с помощью фирменного кронштейна, доступного опционально. Имеется процессор с тактовой частотой 800 МГц, оперативная память DDR2 в объеме 128 Мб, разъем Gigabit LAN и три USB порта. Все это обеспечивает среднюю скорость чтения и записи данных в операционной среде Windows на уровне 45 Мб/с и 23 Мб/с соответственно.

При этом NAS устройство Synology DS110j оснащено встроенным программным обеспечением Synology DSM 2.2, являющимся прекрасным инструментом для организации совместного доступа к файлам и потоковой передачи медиаконтента. Сетевой накопитель сертифицирован на соответствие стандарту DLNA и совместим с операционными системами Windows, Mac OS X и Linux, а также поддерживает работу с коммуникатором iPhone и функцией Time Machine. Synology DS110j уже поставляется на европейский рынок, а стоимость этого NAS составляет 100 фунтов стерлингов.

Источник: FERRA

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: