MSI GeForce GT 240- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MSI подготовила более доступный вариант GeForce GT 240

Новости

MSI подготовила более доступный вариант GeForce GT 240
25.12.2009, 15:12:58 
 

Экономным пользователям компания Micro-Star International решила предложить менее дорогую версию графического адаптера NVIDIA GeForce GT 240 на базе созданного по 40-нм технологии чипа GT215 с 96 потоковыми процессорами.

В отличие от выпущенных ранее этим производителем решений на основе упомянутого выше GPU, модель MSI VN240GT-MD1G не относится к продуктам категории Military Class Series, создание которых предполагает использование таких высококачественных элементов, как элитные конденсаторы Hi-c CAP, твердотельные дроссели SSC, а также твердотельные конденсаторы Solid CAP.

`MSI

Ускоритель сформирован на печатной плате нестандартного красного цвета, изготовлен под шину PCI Express 2.0 x16, оборудован оригинальным по дизайну кулером активного типа с круглым алюминиевым радиатором и большим вентилятором по центру, а также укомплектован гигабайтом памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом.

Видеокарта функционирует на частотах 550/1340/1580 МГц (ядро/шейдерные блоки/память), поддерживает DirectX 10.1 Shader Model 4.1, OpenGL 3.1, OpenCL и DirectCompute, а также «дружит» с технологиями NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology и NVIDIA CUDA Technology. Кроме того, изделие совместимо с системой NVIDIA GeForce 3D Vision и полностью отвечает всем требованиям платформы Microsoft Windows 7. На задней панели новинки расположены порты HDMI, DVI и D-Sub.

Теперь осталось выяснить, когда и по какой именно цене данная видеокарта появится в продаже.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: