Thermaltake Frio- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CPU-кулер Thermaltake Frio дебютирует на CES 2010

Новости

CPU-кулер Thermaltake Frio дебютирует на CES 2010
25.12.2009, 15:24:40 
 

В преддверии открытия январской международной выставки CES 2010 в Лас-Вегасе компания Thermaltake Technology создала специальный мини-сайт, посвящённый продуктам, подготовленным ею к демонстрации на этом мероприятии. Как оказалось, среди прочих экспонатов разработчики планируют показать многочисленным посетителям свой новый процессорный кулер Thermaltake Frio башенного типа, ориентированный на самых взыскательных компьютерных энтузиастов.

`Thermaltake

Данная модель отличается очень эффектным дизайном, основанным на сочетании чёрного, красного и белого цветов. Устройство имеет три U-образные медные тепловые трубки диаметром 8 мм каждая, которые отходят от медного основания и насквозь пронизывают массивный алюминиевый радиатор, набранный из множества пластин толщиной 0,5 мм. Сбоку на радиаторе установлен малошумящий 120-мм вентилятор с белой крыльчаткой, который заключён в чёрную рамку и снабжён функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 1200 до 2500 оборотов в минуту.

По заявлениям разработчиков, их детище готово принять на борт второй 120-мм «пропеллер» и в такой комплектации способно отводить до 230 Вт тепла. При этом отмечается, что в изделии реализована совместимость как с процессорами Intel в исполнении Socket LGA1366/1156/775, так и с чипами AMD под Socket AM3/AM2+/AM2.

О предполагаемой цене и вероятных сроках начала массовых продаж описанной выше новинки пока ничего не известно.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: