OtterBox представила модульный чехол для iPhone- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OtterBox представила модульный чехол для iPhone

Новости

OtterBox представила модульный чехол для iPhone
25.05.2016, 11:51:00 
 
p>Обычно, надевая на смартфон защитный чехол, вы тем самым избавляетесь от возможности использовать дополнительные аксессуары, будь то объектив для камеры, кардридер или дополнительная память. OtterBox попыталась исправить это недоразумение, представив чехол для iPhone под названием Universe, защищающий телефон и позволяющий подсоединять к нему до двух аксессуаров одновременно.

На задней части чехла Universe есть два слота: один снизу, второй сверху. Аксессуары вставляются в эти слоты довольно просто, при этом для соединения используется либо порт Lightning, либо Bluetooth. Единственный большой минус чехла — это то, что аксессуары должны быть выпущены специально для него. Впрочем, OtterBox — компания достаточно известная, поэтому партнёров по производству аксессуаров она должна собрать довольно быстро. Уже сейчас у неё есть восемь партнёров, включая Square, Olloclip и SanDisk — все они скоро должны представить соответствующие аксессуары. Среди них присутствуют съёмная батарея, усилитель сигнала Wi-Fi и штатив.

Universe не сможет защитить подключенные через него аксессуары, однако, по словам компании, совместимые устройства должны выдерживать удар от падения. OtterBox называет Universe системой чехлов, поэтому, вероятно, в будущем разработчики порадуют владельцев смартфонов и новыми моделями. Первый чехол из серии обойдётся в $50 — сначала он будет доступен только на сайте производителя, но примерно через неделю появится и в розничных магазинах.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: