У LADA Vesta и XRAY появились юбилейные версии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  У LADA Vesta и XRAY появились юбилейные версии

Новости

У LADA Vesta и XRAY появились юбилейные версии
25.06.2016, 16:03:56 
 
p>«АвтоВАЗ» представил автомобили LADA Vesta и LADA XRAY ограниченной юбилейной серии, выпуск которых приурочен к 50-летию автозавода.

LADA Vesta в версии «50 Anniversary» базируется на комплектации «Люкс». Красный цвет кузова машины сочетается с чёрными элементами: крышей, корпусами зеркал, стойками дверей. Дополняют картину двухцветные чёрно-серебристые диски колёс.

Интерьер автомобиля также выполнен в красно-чёрной гамме. На сиденьях имеются вставки из красной алькантары. Отстрочкой аналогичного цвета украшены кресла и кожаная оплётка рулевого колеса. На спинках передних сидений и напольных ковриках вышита юбилейная символика.

Кроме того, к рулю, панели приборов и крышке багажника прикреплён шильд, обозначающий специальную комплектацию. Оригинальный интерьер дополняют чёрные глянцевые вставки на дверях и панели приборов и стальные накладки на педалях.

LADA Vesta в юбилейном исполнении оснащается 106-сильным мотором LADA. Автомобиль с механический коробкой передач стоит 735 тысяч рублей, с автоматизированной трансмиссией (АМТ) — 760 тысяч рублей.

Что касается юбилейной версии LADA XRAY, то этот автомобиль имеет аналогичное оформление экстерьера и интерьера, при этом красной отстрочкой дополнительно украшен кожух рычага КПП.

LADA XRAY «50 Anniversary» базируется на комплектации Top. Кроссовер со 110-сильным мотором и МКПП стоит 799 тысяч рублей. Автомобиль с российским мотором объёмом 1,8 литра (122 л. с.) и автоматизированной механической трансмиссией обойдётся в 829 тысяч рублей.

Оба юбилейных автомобиля выйдут в количестве 500 экземпляров. Покупателям будет вручаться диплом, подтверждающий принадлежность машины к особой серии, с персональным номером экземпляра, который также продублирован на рулевом колесе. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: