Ноутбук Microsoft Surface Book второго поколения выйдет не ранее 2017 года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ноутбук Microsoft Surface Book второго поколения выйдет не ранее 2017 года

Новости

Ноутбук Microsoft Surface Book второго поколения выйдет не ранее 2017 года
02.08.2016, 11:48:41 
 
p>Выход трансформируемого ноутбука Microsoft Surface Book второго поколения, по всей видимости, задержится. По крайней мере, об этом сообщают сетевые источники.

Напомним, что Surface Book представляет собой лэптоп с отсоединяемым 13,5-дюймовым дисплеем PixelSense с разрешением 3000 × 2000 пикселей. Оригинальная версия устройства дебютировала в октябре прошлого года. Одной из конструктивных особенностей трансформера является система гибкого крепления дисплея к клавиатуре, позволяющая выворачивать его на 360 градусов.

Ранее сообщалось, что Surface Book второго поколения дебютирует на выставке Computex 2016, которая с 31 мая по 4 июня проходила в Тайбэе (Тайвань). Однако этого не произошло. Как теперь выясняется, у Microsoft возникли некие сложности с разработкой дизайна портативного компьютера. С чем именно связаны проблемы, впрочем, не уточняется.

По слухам, новинка будет базироваться на процессоре Intel Core седьмого поколения (платформа Kaby Lake). Портативный компьютер получит 4K-дисплей и симметричный порт USB Type-C.

Отмечается, что сейчас презентация Surface Book нового поколения намечена на второй квартал следующего года. Microsoft данную информацию никак не комментирует. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: