Кроссовер - Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Кроссовер

Новости

Кроссовер
27.03.2017, 21:02:00 
 

Марка Škoda рассказала об оснащении версий кроссовера Kodiaq, которые будут поставляться на российский рынок.

Сообщается, что уже в базовой комплектации автомобиль предлагает обогрев лобового стекла, подогрев руля и передних сидений, центральный замком KESSY с системой бесключевого доступа. Вентиляция передних сидений (опция) и возможность электрорегулировки кресла водителя с функцией памяти обеспечивают дополнительный комфорт.

В зависимости от комплектации Kodiaq оснащается передними и задними датчиками парковки или системой автоматической парковки. Набор вспомогательных систем для водителя включает ассистент при буксировке прицепа Trailer Assist, систему контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, адаптивный круиз-контроль (ACC), ассистенты Blind Spot Detect и Rear Traffic Alert.

Что касается бортового информационно-развлекательного комплекса, то на выбор доступны системы Bolero, Amundsen и топовая система Columbus. Интеллектуальная платформа Smartlink+ поддерживает стандарты Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Все реализуемые в России кроссоверы будут оснащаться системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Отечественные покупатели смогут выбирать из трёх силовых агрегатов. Это бензиновые двигатели 1.4 TSI (150 лошадиных сил) и 2.0 TSI (180 л. с.), а также дизельный мотор 2.0 TDI (150 «лошадей»). В первом случае используется коробка переключения передач DSG-6, в двух других — DSG-7. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает соответственно 9,7, 7,8 и 10,0 секунды.

Кроссовер оснащается системой полного привода. Её основным элементом выступает многодисковая муфта с электронным управлением. Блок контроля непрерывно рассчитывает оптимальную долю крутящего момента для привода задней оси; потеря сцепления с дорогой практически полностью исключается системой, которая работает исходя из условий движения. Таким образом, новинка хорошо справляется с любым дорожным покрытием, как в городских условиях, так и на бездорожье.

В шоу-румах официальных дилеров Škoda в России модель Kodiaq появится в июне. Цены будут объявлены ближе к началу продаж. После старта локального производства в 2018 году предлагаемый выбор комплектаций, двигателей и трансмиссий будет расширен. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: