Рекрутер Foxconn проговорился об июньском релизе iPhone 5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Рекрутер Foxconn проговорился об июньском релизе iPhone 5

Новости

Рекрутер Foxconn проговорился об июньском релизе iPhone 5
03.04.2012, 10:27:00 
 

Привычную картину всеобщей секретности, под покровом которой Apple обычно скрывает все новые проекты, слегка нарушил рекрутер компании Foxconn, занимающийся подбором кадров для завода в Тайюане.

В интервью телепрограмме TV Tokyo «World Business Satellite» рекрутер сообщил о дополнительном приеме для завода в Тайюане 18 тысяч новых работников, которым предстоит заниматься сборкой смартфонов iPhone следующего поколения, и добавил, что реализация новинки, как ожидается, начнется в июне.

Заметим, что рекрутер, конечно же, вовсе не топ-менеджер компании, поэтому к словам работника, не обладающего знанием полной картины, следует относиться с определенной долей скепсиса. Тем не менее, некоторые детали его рассказа совпадают с ранее появившимися в китайской прессе сообщениями, в частности, с публикацией в China Times о предстоящем наборе 20 тысяч рабочих для сборки iPhone 5, о чем мы написали неделю назад.

Вполне возможно, что в июне начнут не реализацию, а лишь производство нового iPhone, и на прилавках магазинов устройство появится через несколько недель после этого. В любом случае, интервью рекрутера дает надежду на то, что Apple не станет дожидаться осени для анонса следующей версии iPhone и представит новинку гораздо раньше. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: