Собранные в Индии смартфоны iPhone SE поступили в продажу- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Собранные в Индии смартфоны iPhone SE поступили в продажу

Новости

Собранные в Индии смартфоны iPhone SE поступили в продажу
27.06.2017, 14:24:28 
 
p>В Индии поступили в продажу первые смартфоны iPhone SE, собранные на производственных мощностях партнёра Apple — компании Wistron. Смартфоны продаются с маркировкой «Разработан компанией Apple в Калифорнии. Собран в Индии», отметил в понедельник ресурс Indian Express. В мае пресс-секретарь Apple сообщил изданию, что первоначально компания выпустит только «небольшое количество» локально изготовленных iPhone.

Цена модели iPhone SE с 32 Гбайт памяти у ретейлера Flipkart составляет 20 999 индийских рупий ($342). Ретейлер продаёт смартфон со значительной скидкой к оригинальной цене, равной 27 200 индийских рупий ($422). В США эта модель iPhone SE стоит $399.

International Business Times

International Business Times

Ожидается, что местное производство в конечном итоге поможет снизить стоимость iPhone в Индии, позволив Apple расширить свои возможности на этом быстрорастущем рынке. Компания контролирует лишь 3 % рынка смартфонов в стране, главным образом потому, что более 75 % проданных здесь телефонов стоят менее $250. Благодаря этому конкуренты Apple, включая Samsung, предлагающие модели в начальном и среднем ценовых диапазонах, имеют неоспоримое преимущество. Почти все продаваемые в Индии телефоны — 95 % — имеют цену ниже $500.

Ранее Apple прибегала к необычной тактике, чтобы конкурировать здесь с другими производителями, например, продавая модели iPhone, считающиеся устаревшими практически на любом другом рынке. В марте этого года компания начала продажи в Индии смартфона iPhone 6 с 32 Гбайт флеш-памяти.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: