Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8

Новости

Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8
02.08.2017, 20:03:41 
 
p>1 августа стартовали предпродажи безрамочного смартфона Bluboo S8, в ходе которых компания проводит различные акции, позволяющие приобрести новинку со значительной скидкой.

Компания Bluboo опубликовало видеозапись процесса распаковки смартфона Bluboo S8, позволяющую рассмотреть долгожданное устройство «вживую».

Bluboo S8 основан на восьмиядерном процессоре в паре с 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения памяти до 256 Гбайт. В новинке используется основная двойная камера производства Sony, а аккумулятор ёмкостью 3450 мА·ч гарантирует продолжительное время автономной работы без каких либо забот о необходимости подзарядки.

Как показано в видеоролике, в комплекте с Bluboo S8 поставляется целый ряд дополнительных аксессуаров и подарков, включая зарядное устройство, USB-кабель для передачи данных, переходник с Type C на 3,5-мм аудиоразъём для наушников, закалённое защитное стекло, не пропускающее синий свет, приспособление для извлечения SIM-карты и руководство пользователя. Упаковка выглядит довольно элегантно и просто, что соответствует упрощённому дизайну смартфона.

Как видим, дисплей Bluboo S8 с соотношением сторон 18:9 и практически незаметными рамками с трёх сторон, действительно обеспечивает красочное изображение. А двойная тыльная камера производства Sony конечно же привлечёт внимание любителей высококачественных фотографий. Впечатляет и задняя панель смартфона, переливающаяся разными цветами благодаря обработке при помощи технологии IML-гальванизации. И симметричный порт USB Type-C, используемый в Bluboo S8, поможет решить проблему неправильного подключения.

Стоимость предварительного заказа на сайте Banggood составляет $149,99, но Bluboo приготовила для пользователей целый ряд сюрпризов. Так что вы даже сможете купить этот привлекательный смартфон всего за $74,99. Более подробно об акциях Bluboo можно узнать по этой ссылке.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: