Essential Phone наконец-то готов отправиться к покупателям- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Essential Phone наконец-то готов отправиться к покупателям

Новости

Essential Phone наконец-то готов отправиться к покупателям
16.08.2017, 17:23:26 
 
p>Essential Phone PH-1, созданный компанией «отца» операционной системы Android Энди Рубина (Andy Rubin), наконец-то готов отправиться к покупателям. Об этом сообщается в электронном письме, которое получили те, кто ранее сделал предзаказ на официальном сайте. В послании говорится, что гаджет будет доставлен клиенту в течение семи дней после того, как тот оплатит покупку. Стоимость осталась неизменной и составляет $699.

Незадолго до появления данной информации в Интернете был замечен скриншот (см. ниже), сделанный одним из клиентов американского сотового провайдера Sprint. На запечатлённой на нём веб-странице указана точная дата поступления Essential Phone в продажу — 18 августа. И хотя она не совпадает с датой проведения первого знакомства с аппаратом «вживую» First Look Event, которое, согласно разосланным приглашениям, состоится 25 августа, этому можно найти объяснение. Вероятно, сначала смартфон поступит в продажу эксклюзивно у Sprint, а версии без привязки к оператору станут доступны для покупки уже после упомянутого мероприятия. Официально приобрести Essential Phone можно будет пока только в США.

Напомним, что Essential Phone PH-1 был анонсирован в конце мая 2017 года, и начать его поставки планировалось через месяц после премьеры, то есть в конце июня. Однако в обещанные сроки устройство в продаже не появилось, а в июле стало известно об увольнениях в Essential, связанных с данной задержкой. Впрочем, отсутствие смартфона в продаже не помешало компании увеличить свою стоимость до $1,2 млрд за счёт инвестиций.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: