HyperX Cloud Alpha: игровая гарнитура с уникальной двухкамерной конструкцией- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HyperX Cloud Alpha: игровая гарнитура с уникальной двухкамерной конструкцией

Новости

HyperX Cloud Alpha: игровая гарнитура с уникальной двухкамерной конструкцией
23.08.2017, 18:07:56 
 
p>Компания HyperX, подразделение Kingston Technology, анонсировала игровую гарнитуру следующего поколения — модель Cloud Alpha, продажи которой на российском рынке начнутся в сентябре.

В новинке впервые использована уникальная двухкамерная конструкция, обеспечивающая улучшенное качество звука. 50-мм динамики с неодимовыми магнитами установлены таким образом, чтобы отделить низкие частоты от высоких и средних и обеспечить максимальное погружение пользователя в игровой процесс, просмотр фильмов или прослушивание музыки. В целом, двухкамерная конструкция повышает чёткость и уменьшает искажения, позволяя получать более чистый и ровный звук.

Высокий уровень комфорта достигается благодаря фирменному наполнителю из пенополиуретана с памятью формы, расширенному оголовью с мягкой искусственной кожей и прочной, но лёгкой алюминиевой раме.

Съёмный микрофон с функцией шумоподавления имеет сертификацию Discord и TeamSpeak и позволяет участникам команды комфортно общаться во время игры.

Заявленный диапазон воспроизводимых частот — от 13 Гц до 27 кГц. В гарнитуре используется съёмный кабель со встроенным пультом управления. Новинка совместима с игровыми консолями Xbox One и PlayStation 4, персональными компьютерами под управлением операционных систем Windows и macOS, а также с мобильными гаджетами.

Приобрести HyperX Cloud Alpha можно будет по цене около 9000 рублей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: