Bluetooth-гарнитура Meizu EP52 защищена от влаги- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bluetooth-гарнитура Meizu EP52 защищена от влаги

Новости

Bluetooth-гарнитура Meizu EP52 защищена от влаги
24.08.2017, 20:27:32 
 
p>Компания Meizu анонсировала беспроводную гарнитуру EP52, которая должна заинтересовать прежде всего пользователей, увлекающихся фитнесом, а также спортсменов.

Новинка относится к погружному типу. Она защищена от воды по стандарту IPX5, так что владельцы смогут не переживать за сохранение работоспособности при использовании гарнитуры в дождливую погоду.

Для обмена данными с источником сигнала используется беспроводное соединение Bluetooth 4.1 + EDR. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 130 мА·ч, заряда которой хватит на восемь часов прослушивания музыки или на 150 часов пребывания в режиме ожидания.

Производитель обращает внимание на поддержку аудиокодека Qualcomm aptX, обеспечивающего CD-качество звука при беспроводной передаче музыки (сжатие данных без потерь). Заявленный диапазон воспроизводимых частот — от 20 до 20 000 Гц.

Гарнитура оснащена микрофоном и контроллером для регулировки громкости, а также управления процессом воспроизведения. Максимальная мощность — 10 мВт.

Новинка имеет красно-чёрное цветовое исполнение. Продажи начнутся в ближайшее время: приобрести модель Meizu EP52 можно будет по ориентировочной цене 40 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: