Cooler Master MasterSet MS120: комплект из клавиатуры и мыши- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Cooler Master MasterSet MS120: комплект из клавиатуры и мыши

Новости

Cooler Master MasterSet MS120: комплект из клавиатуры и мыши
29.08.2017, 20:09:32 
 
p>Компания Cooler Master анонсировала набор MasterSet MS120, включающий клавиатуру и мышь: продажи комплекта уже начались.

Клавиатура наделена кнопками Mem-Сhanical, которые, как утверждается, в работе не отличаются от механических переключателей. Щелчки при нажатии звучат ровно с такой громкостью, чтобы в играх пользователь был уверен, что нажал на клавишу, но не отвлекался на лишний шум.

Кнопки рассчитаны как минимум на 50 млн срабатываний. Реализована 26-кнопочная технология «антигостинга», которая обеспечивает точное срабатывание каждой кнопки, даже если пользователь нажал сразу на несколько из них.

Клавиатура получила многоцветную RGB-подсветку с поддержкой эффектов. Для подключения к компьютеру служит порт USB. Габариты составляют 441 × 132,5 × 38 мм, вес — 1,04 кг.

Мышь из состава комплекта наделена оптическим сенсором Pixart 3050 с разрешающей способностью до 3500 DPI (точек на дюйм). Применены качественные переключатели Omron. Манипулятор снабжён трёхзонной настраиваемой подсветкой. Для подключения к ПК применяется USB-интерфейс. Мышь весит 105 граммов, характеризуясь размерами 118 × 78,5 × 39,5 мм.

Приобрести набор Cooler Master MasterSet MS120 можно по ориентировочной цене 90 долларов США. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: