Начаты продажи LADA Vesta в новой комплектации Exclusive- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Начаты продажи LADA Vesta в новой комплектации Exclusive

Новости

Начаты продажи LADA Vesta в новой комплектации Exclusive
29.08.2017, 13:29:22 
 
p>«АВТОВАЗ» объявил о старте продаж автомобиля LADA Vesta в новой комплектации Exclusive: цена на эту версию начинается с 763 400 рублей.

LADA Vesta Exclusive отличается от других представителей своего семейства новыми элементами в дизайне и отделке салона. На крышке багажника имеется спойлер, а покрышки установлены на 16-дюймовые колёсные диски с контрастным чёрно-серебристым рисунком спиц.

Впервые на автомобилях модельного ряда LADA Vesta появился двигатель объёмом 1,8 литра мощностью 122 л. с. в комплексе с механической коробкой переключения передач. Машина также доступна с автоматизированной механической трансмиссией.

Для комплектации LADA Vesta Exclusive доступен новый цвет «Карфаген» (бежевый металлик). Салон может быть выполнен бежевых или чёрных тонах. Предусмотрена фоновая атмосферная подсветка: светодиоды подсвечивают карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира.

«Динамичный характер LADA Vesta Exclusive подчеркивается стальными накладками на педали и пороги, а также чёрными глянцевыми и серебристыми вставками с необычной текстурой на панели приборов и дверях», — говорит производитель.

Автомобиль оснащён климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигацией. Оснащение также включает подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, систему курсовой устойчивости ESC, которая объединяет ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробусковки и систему помощи при старте на подъёме. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: