Глава Western Digital извинился перед Toshiba- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Глава Western Digital извинился перед Toshiba

Новости

Глава Western Digital извинился перед Toshiba
01.09.2017, 20:10:12 
 
p>Глава Western Digital извинился перед генеральным директором Toshiba за возникшую напряжённость в отношениях между двумя компаниями после того, как Western Digital подала иск к своему японскому партнёру, чтобы предотвратить продажу совместного предприятия по выпуску чипов памяти конкурирующим участникам торгов.

REUTERS/Mike Blake

Reuters/Mike Blake

«Я понимаю, что судебные разбирательства и продолжающиеся споры вызвали значительную недоброжелательность у некоторых в Toshiba. Это прискорбно, и мне очень жаль, что это вызвало такие чувства», — написал гендиректор Western Digital Стивен Миллиган (Stephen Milligan) в письме, датированном 11 августа, с которым ознакомились в агентстве Reuters.

Миллиган также заверил генерального директора Toshiba Сатоши Цунакова (Satoshi Tsunakawa), что американская компания способна снять любые возражения, которые могут возникнуть у ключевого потребителя чипов флеш-памяти NAND Toshiba — компании Apple, в случае заключения сделки с Western Digital.

Reuters/Makiko Yamazaki

Reuters/Makiko Yamazaki

Apple присоединилась к конкурирующему консорциуму во главе с Bain Capital, который участвует в торгах за право приобретения подразделения Toshiba, сообщили информированные источники.

Источники, информированные о ходе переговоров, говорят, что Apple по всей видимости обеспокоена тем, что может оказаться в невыигрышном положении касательно ценообразования на получаемую продукцию, если Toshiba, производитель №2 чипов флеш-памяти NAND, заключит сделку с Western Digital, которая занимает 3-е место в мировом рейтинге. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: