IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian

Новости

IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian
01.09.2017, 08:42:02 
 
p>Компания DJI представила на выставке IFA 2017 новые модели дронов — Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian.

DJI Mavic Pro Platinum получил все основные функции беспилотника Mavic Pro. Как утверждает компания, он идеально подходит для путешественников, фотографов-любителей и энтузиастов занятий спортом на открытом воздухе.

Новинка на 11 % превосходит предшественника по продолжительности полёта, который теперь длится до 30 минут, и издаёт гораздо меньше (на 60 %) шума при взлёте и посадке — 4 дБ.

Более продолжительное время полёта и более тихая работа были достигнуты за счет интеграции новых электронных регуляторов хода (ESC) и недавно разработанных пропеллеров (модель 8331), которые также совместимы с нынешней моделью Mavic Pro.

Дрон оснащён портативной, простой в использовании камерой с поддержкой записи 4K-видео, имеет дальность полёта 7,2 км, использует технологию FlightAutonomy для обнаружения препятствий на расстоянии до 15 м и ряд интеллектуальных режимов полёта.

Вторая новинка — Phantom 4 Pro Obsidian — предназначен для профессиональных фотографов. Легендарный Phantom 4 Pro, который значительно упростил профессиональную аэрофотосъёмку, вернулся в новом обличье. Беспилотник заключён в гладкий корпус из магниевого сплава серого цвета со специальным покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев.

Phantom 4 Pro Obsidian оснащён крупным 1-дюймовым CMOS-сенсором с возможностью записи 4K-видео с частотой 60 кадров/с, который позволит обеспечить высокий результат в любой ситуации.

Компания DJI также представила для своего мини-дрона DJI Spark новый режим «Sphere» для панорамной съёмки. Благодаря этому пользователи смогут получать панорамные снимки с эффектом объектива «рыбий глаз».

Дрон Mavic Pro Platinum уже сейчас доступен для предзаказа на сайте dji.com по цене 1299 евро с поставкой в сентябре. Phantom 4 Pro Obsidian можно будет купить в сентябре по цене 1699 на сайте dji.com, а также в фирменных магазинах производителя и у авторизованных дилеров по всему миру.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: